Вход

Вход для участников Заявка на Этап
главная / Новости / Открыта продажа билетов на GARAGE FEST «Игора Драйв» — 2024
15.02.2024

Открыта продажа билетов на GARAGE FEST «Игора Драйв» — 2024


Пятый этап RDS EUROPE 2024 пройдет в Санкт-Петербурге 27 и 28 июля — в рамках GARAGE FEST «Игора Драйв» 2024. Мы рады вновь стать частью грандиозного фестиваля музыки, скорости и драйва.

 Билеты уже в продаже на сайте rosgonki.ru 

До 29 февраля на них действуют самые выгодные цены.

 За свою короткую историю фестиваль уже превратился в яркое событие: десятки тысяч зрителей приедут на самый современный автодром страны, чтобы посмотреть на уникальные автомобили, почувствовать драйв профессионального автоспорта и отлично провести время всей семьей. Здесь будут представлены различные спортивные соревнования, многочисленные площадки с мастер-классами, лекторием, аниматорами, фотозонами и картингом — каждый найдет себе занятие по душе.

 GARAGEFEST «Игора Драйв» —  это уникальное сочетание гонок и музыки самого высокого уровня. Гости фестиваля получат возможность в рамках одного мероприятия посетить сразу два престижных соревнования — этап межрегионального чемпионата по дрифту RDS Europe и этап российской серии гонок на выносливость REC 4 часа «Игора Драйв».

 Межрегиональный чемпионат по дрифту RDS Europe — престижные и зрелищные соревнования, которые объединяют пилотов со всех уголков России и ближнего зарубежья. В управляемом заносе здесь состязаются именитые мастера и молодые талантливые спортсмены. В чемпионате выступают команды, хорошо знакомые по топовому дивизиону RDS GP: LUKOIL Racing Drift Team, Carville Racing, Star Pёr Stars Aimol.   

Российская серия гонок на выносливость Russian Endurance Challenge (REC) — это старейший в России чемпионат по гонкам на выносливость. В разные годы в нем принимали участие такие звезды отечественного и мирового автоспорта, как пилоты «Формулы-1» Виталий Петров, Сергей Сироткин и Даниил Квят, чемпион мира по гонкам на выносливость Роман Русинов, а также звезды дрифта Аркадий Цареградцев и Дамир Идиатулин. 

Также в программе GARAGE FEST «Игора Драйв» — 2024 пройдет Всероссийское инженерное соревнование «Формула Студент», в рамках которого команды учащихся лучших вузов страны покажут возможности построенных ими гоночных автомобилей и электромобилей.

 Особенным украшением фестиваля станет зона «Автокультура» — выставка классических и редких автомобилей разных эпох. На одной площадке соберется более ста автомобилей, которые продемонстрируют красоту и стиль автомобильной промышленности: Ferrari Testarossa, Mazda RX-7, Lancia Delta HF Integrale, различные поколения Porsche 911 и BMW M3 — настоящий музей под открытым небом.

По традиции на «Автокультуре» будет работать лекторий, гости которого обсудят прошлое, настоящее и будущее автопрома. Все дискуссии интерактивны: посетители GARAGE FEST «Игора Драйв» — 2024 смогут задать спикерам вопросы, пообщаться на интересующие их темы. 

Дополнит программу гоночного уик-энда выставка уникальных драгстеров и промодов, которые принимают участие в чемпионате России по дрэг-рейсингу RDRC. Гости автодрома смогут вблизи рассмотреть уникальные автомобили мощностью до 4500 л. с., а также увидеть, услышать и прочувствовать их мощь в ходе демонстрационных заездов.

Каждый день фестиваля будет завершать масштабный концерт с участием звезд и молодых амбициозных исполнителей. В прошлые годы на сцене автодрома «Игора Драйв» зажигали группа «Звери» и L’One, «Моя Мишель» и NILETTO, Владимир Пресняков, Леонид Агутин и Мари Краймбрери.

Продажа билетов на GARAGE FEST «Игора Драйв» 2024 уже открыта. В наличии билеты следующих категорий: VIP, комфорт и зона свободного размещения. Специальные тарифы действуют для детей. По традиции стоимость билетов меняется в соответствии с заранее запланированным графиком, а до 29 февраля действует акция «Раннее бронирование», которая позволяет купить билеты по наиболее выгодным ценам.

 Планируйте свой гоночный уик-энд заранее! Билеты и подробная информация о фестивале  — на сайте www.rosgonki.ru

GARAGE FEST «Игора Драйв» – точка притяжения для тех, кто не может жить без движения. Не пропустите уик-энд эмоций, скорости, драйва и отличной музыки!


1265